Subasta 927, Lote # 261
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Marina Firmado Dusting: mixta, pigmentos comprimidos y acrílico sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte, firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 49 x 58.5 cm Estimado $40,000-60,000